招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

广西机械工业研究院有限责任公司2025年收发卡机生产原材料采购项目成交候选人公示

2025-04-07

项目名称

广西机械工业研究院有限责任公司2025年收发卡机生产原材料采购项目

项目编号

HG2025-337

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

深圳宝溢交通科技有限公司

17593864.20

第二成交候选人

苏州朗为控制技术有限公司

17611103.40

第三成交候选人

福建省高速公路信息科技有限公司

17622870.00

二标段

第一成交候选人

福建省高速公路信息科技有限公司

11732044.00

第二成交候选人

苏州朗为控制技术有限公司

11735520.00

第三成交候选人

深圳宝溢交通科技有限公司

11737068.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段

广州顺一智能科技股份有限公司拟投入产品《卡机系统软件》未提供广西收费系统运营商出具的证明文件材料,不通过形式评审与响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司19968060942    

2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-4793126。

 

 

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:202547