招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

广西桂泰耕源投资有限公司2025年度百色、崇左、贺州、桂林、贵港区域项目前期物业安保专项服务单位采购(重)中标候选人公示

2025-04-25


项目名称

广西桂泰耕源投资有限公司2025年度百色、崇左、贺州、桂林、贵港区域项目前期物业安保专项服务单位采购(重)

项目招标编号

GTGY-GZ-025(2025)(重)

招标人

广西桂泰耕源投资有限公司

建设单位

广西桂泰耕源投资有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

结构类型及规模

百色五洲阳光半岛项目总建筑面积约为37.7万㎡、崇左映江州项目总建面积约8.5万㎡,贺州滨江学府项目总建筑面积约20.8万㎡;桂林和顺江畔项目总建筑面积约15.8㎡;贵港观园悦府项目总建面积约为37.7万㎡。

开标时间

2025年4月24日

开标地点

广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋临街商铺2楼D212室

公示开始时间

2025年4月25日

公示截止时间

2025年4月29日

预中标人

中威泰熠保安集团有限公司

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

中威泰熠保安集团有限公司

投标报价

¥768300.00元

服务期

服务期限为1年,自合同签订之日起计

第二中标候选人

单位名称

深圳市新昌营造物业管理有限公司

投标报价

¥779688.00元

服务期

服务期限为1年,自合同签订之日起计

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

深圳市万厦世纪物业管理有限公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,广西忠诚卫士保安服务有限公司投标文件的资格部分不符合投标人资质要求中拟投入人员最低配置要求,未通过资格审查,广西中保华安保安服务有限公司投标文件的“投标报价汇总表”中实质性内容未按规定的格式填写,未通过初步评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/、广西交投宏冠工程咨询有限公司官网www.hgecc.com.cn、广西交投宏冠电子招标投标交易平台http://jthg.zcjb.com.cn

异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

联系方式: (1)广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-2115807

      (2)广西桂泰耕源投资有限公司,0771-5828681